1190 RUB
Р/кг
Мин. вес
торта от 1,5 кг
ДОСТАВКА НА ДОМ
- по Москве - 500 р
- за МКАД - 500+30р/км
- от 10 кг - БЕСПЛАТНО
ЦЕНЫ И ОПЛАТА:
- Фигурки – 100-1400 р
- Фрукты и ягоды – 1000-2500 р
- 3D торты – 2100 р/кг, минимальный вес - 3кг
Только в этом году!
Москва, просп. Будённого, 26к1
Режим работы 10.00 - 20.00
Когда дело касается дня рождения любимого сынишки, очень важно принять во внимание все его интересы и вкусы, чтобы маленький виновник торжества искренне остался доволен. Наши кондитеры, шагая в ногу с производителями современных игрушек, умело создают их сладкие аналоги на праздничных тортах.
Сегодня у мальчишек всего мира пользуется огромной популярностью детская серия конструктора лего Ниндзяго. Учитывая интересы маленького поколения, мы с огромной радостью представляем Вам вкусный изысканный праздничный десерт с излюбленным героем именинника.
Торт Лего Ниндзяго впечатлит Вашего ребёнка и его дорогих гостей как своим ярким фантастическим оформлением, так и сказочно нежным вкусом. Порадуйте своего сынишку в его главный день любимой игрушкой в съедобном варианте.