Милая именинница полюбила веселые мультфильмы серии «Монстр Хай», главными героями которых являются симпатичные вампиры, улыбчивые зомби и косматые оборотни. Это замечательно, все они милые ребята, стильные и дружелюбные.
Дракулаура – вампир, который заказывает в школьной столовой исключительно фрукты и овощи, дружит с летучей мышью, любит наряды. Если виновнице торжества приглянулась именно она, закажите двухэтажный торт Дракулаура и грандиозный восторг Вам обеспечен. Гости будут поражены.
Фигурка девочки, выполненная мастерами Бейкери Стрит, в точности соответствует экранному образу: милое платье, черно-розовые волосы и туфельки, конечно на каблуках. Прибавьте к этому большой бант, миллион сердечек, потрясающе нежную начинку и лучший торт в мире, готов.