Представляем Вам самый смешной и любимый мультфильм – «Ледниковый период» в сладком оформлении. Детский торт с одноименным названием теперь пополнил коллекцию наших любимых кулинарных изобретений.
…Шел 158-й просмотр приключений Белки Скрат… И тут наших творческих кондитеров осенило! Нужно срочно создать что-нибудь «эдакое» - в духе времен «до нашей эры», только сладкое и потрясающе вкусное. Недолго думая, они принялись за работу.
Мамонтенок Мэнни, неугомонный ленивец Сидни, саблезубый Диего, ну и, (как без него) Белка Скрат и его желудь – все здесь, на одном сладком шедевре! Детский торт Ледниковый период – забавную историю мультика мы попытались рассказать на слоях невероятно вкусного крема, коржей и начинки.
P.S. Мы добавили в крем кусочек «юморного желудя», так что, уверяем, как и в мультике, на детском празднике будет весело!